Subasta 1146T, Lote # 331
CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )
Sin título
Firmada
Serigrafía 28 / 100
Presenta detalles de conservación.
Enmarcada.
25 x 17 cm medidas totales
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |